Дренажный насос Насосы+ 550SD
Дренажные электронасосы серии DSP SD предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Особенности:
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Моноблочные вертикальные погружные
- Верхнее расположение напорного патрубка
- Корпус электронасоса выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус насосной камеры выполнен из прочного технополимера
Характеристики:
Напряжение питания ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Потребляемая мощность ― 550 Вт
Максимальный напор ― 9 м
Максимальная глубина погружения -- 5.0 м
Максимальная подача ― 9900 л/ч
Класс защиты ― IP68
Вес ― 5.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴

