Дренажный насос Насосы+ DSP-750PА
Если вам нужно выкачать воду из погреба или сточной ямы, потому что с наступлением весны они постоянно затоплены, не надо бояться этой работы, ведь если вы купите дренажный погружной насос DSP-750 PA, вам эта работа покажется отдыхом. Много кто сталкивается с такими проблемами поэтому и покупают эти насосы. Все что нужно потом будет сделать, это включить, а потом когда он закончит свою работу, выключить его. Все необходимые меры безопасности и удобства продуманы изготовителем, так что можете, смело покупать эту модель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность двигателя.750 Вт
МАХ объем подачи воды.11000 л/час
МАХ напор воды 7.5 м
Диаметр присоединительного патрубка11/2"
МАХ t°C окружающей среды+35°C
Тип двигателя асинхронный
Статорпропитан смолой
Степень защиты оболочки IP68
Термозащита встроена
Источник питания.розетка
Напряжение электрического тока в сети 220 В
Частота электрического тока в сети50 Гц
Протяжность сетевого кабеля 6 м
Вес гидронасоса 4.3 кг
Габаритные размеры (Ш х В)174 х 315 мм
Особенности:
― данная модель оснащена поплавковым выключателем, который отвечает за контроль уровня воды;
― качество;
― низкая цена;
― малый расход электроэнергии;
― малый вес и габаритные размеры;
― не боится перепада напряжения;
― ремонтопригоден;
― постоянное наличие запчастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 2 728 ₴

