Дренажный насос Насосы+ DSP-750P
Дренажные электронасосы серии DSP Р предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность двигателя.550 Вт
МАХ объем подачи воды.11000 л/час
МАХ напор воды 8.5 м
Диаметр присоединительного патрубка 11/2"
МАХ t°C окружающей среды +35°C
Тип двигателя асинхронный
Статорпропитан смолой
Степень защиты оболочки IP68
Термозащита встроена
Источник питания.розетка
Напряжение электрического тока в сети 220 В
Частота электрического тока в сети 50 Гц
Протяжность сетевого кабеля 6 м
Вес гидронасоса 4.6 кг
Габаритные размеры (Ш х В)174 х 315 мм
Особенности:
― данная модель оснащена поплавковым выключателем, который отвечает за контроль уровня воды;
― качество;
― низкая цена;
― малый расход электроэнергии;
― малый вес и габаритные размеры;
― не боится перепада напряжения;
― ремонтопригоден;
― постоянное наличие запчастей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 2 363 ₴

