Регулятор давления газа Madas производится итальянской компанией Madas в Италии. Madas понижает давление со среднего на низкое и автоматического поддержания давления на заданном уровне. Номинальная пропускная способность регулятора до 20 м3 в час. Корпус регулятора выполнен из алюминия. Регулятор давления газа Madas можно купить на сайте магазина gazvoda.com.ua. Для установки регулятора необходим ящик с комплектом монтажных частей.
Технические характеристики.
Наружная температура -40 ― +45
Номинальное выходное давление 0,2 бара
Пропускная способность ― не менее 20 м3 в час.
Масса ― 3кг
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электротермометрия |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное входное давление | 2 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 186 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴


