Регулятор давления газа РДГС-10 купить Киев
РДГС 10 производится на заводе "ГАЗМА" город Луцк. РДГС-10 понижает давление со среднего на низкое и автоматического поддержания давления на заданном уровне. Номинальная пропускная способность регулятора до 10 м3 в час. Корпус регулятора выполнен из сплава алюминия и цинка. Регулятор давления газа РДГС-10 можно купить на сайте магазина gazvodakiev.com.ua. Для установки регулятора необходим ящик с комплектом монтажных частей.
|
РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ГАЗА |
||
|
Предназначен для снижения среднего давления газа на низкое и автоматического поддержания давления на заданном уровне при изменении расхода газа и исходного давления в коммунальном и бы товом газоснабжении по системе среднего давления. |
||
|
Регулируемая среда |
природный газ ±10
15+ 5 2,5-3,5 (250-350)
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Газмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 2 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
- Цена: 3 700 ₴









