
Коромоизмельчитель Эликор исп.5 (зерно,початки кукурузы,солома) с украинским двигателем
3 280 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 565-09-70
Коромоизмельчитель Эликор исп.5 (зерно,початки кукурузы,солома)
Кормоизмельчитель Эликор-1 (Исполнение ― 5) Полтава предназначен для переработки зерна (пшеницы, ячменя, ржи и т.п. ) и початков кукурузы, используемых для приготовления кормов при содержании домашних животных в личных подсобных хозяйствах.
При использовании измельчителя для переработки зерна, в рабочей камере устанавливается сменное сито с отверстиями 2,5 мм. или 5,0 мм. входящие в комплектность.
Для защиты электропривода от перегрева, в обмотке статора двигателя находится тепловое реле.
Отличительные особенности:
— легкий и простой в эксплуатации;
— Комплект насадок для разного применения;
— Надежная конструкция;
— Электрический двигатель;
— Пластиковая горловина.

Также возможно вас заинтересуют следующие модели:
Крупоружка МОТОР СIЧ КД-1 (без привода) предназначена для грубого (крупяного) помола зерен злаковых и бобовых культур, шинковки корнеплодов.
Кормодробилка Мотор Сич КД-2 - очень удобная и простая зернодробилка, которая обладает множеством достоинств. Основным из которых является ее износоустойчивость и производительность.
кормоизмельчитель Эликор третьего исполнения (зерно + кукуруза), обладающий высокой производительностью, а именно: зерно — 3 кг/мин кукуруза — 1,2 кг/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтаваэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
- Цена: 3 280 ₴


