Комплект гаек к циркуляционному насосу
- 2 гайки с резьбой 40 мм
- 2 штуцера с резьбой внутренней 25 мм
- 2 резиновых прокладки
Гайки окрашены в черный цвет. Подходят для всех циркуляционных насосов диаметром подключения 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Латунь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер под ключ | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴


