Насос поверхностный DELTA Pkm 60
Область применения
Вихревые насосы предназначены для подачи и перекачки воды, не содержит механических примесей, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. Используются для орошения садов и приусадебных участков. Служат хорошим решением для случаев, когда нужно создать высокий напор воды с относительно небольшой производительностью.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Двигатель закрыт, внешне вентилируемый
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Характеристики
- Корпус насосной части чугун
- Рабочее колесо латунь
- Вал двигателя нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение керамика/графит
- Диаметр патрубков 1"x1"
- Мощность 0,37 кВт
- Максимальный напор 40 м
- Максимальная производительность 40 л/мин
- Электродвигатель DELTA РКМ 60
- Тип двигателя однофазный, встроенное тепловое реле защиты
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
- Класс изоляции F
- Класс защиты IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 024 ₴



