Регулятор серии ERG-SE 10 со встроенным фильтром предназначен для работы в системах газоснабжения природного газа, пропана, бутана и других неагрессивных газов.
Регулятор укомплектован: фильтр входной – удерживает жесткие частицы и осадок в трубопроводе; запорное устройство - срабатывающее при избыточном/недостаточном давления на выходе/входе – перекрывает поступление газа, если давление на выходе/входе регулятора превышает или понижается, ниже установленного значения; предохранительный клапан: стравливает газ из редуктора при избыточном давлении в системе после редуктора. Если редуктор установлен в не вентилируемом помещении, необходимо предусмотреть вывод пищеварительного газа наружу.
Гарантия 36 месяца. Сертифицирован в Украине.
Температура окружающей среды: -30/+60 градусов
Q max = 10 м3/ч
Входной патрубок 3/4" (под прокладку)
Выходной патрубок 1/14" (под прокладку)
Характеристики Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10
Основные характеристики Регулятор давления газа ERG-SE 10 аналог РДГС-10 (17726723)
Дополнительная информация
- мбар
- бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eska |
| Страна производитель | Турция |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.1 бар |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
- Цена: 3 200 ₴




