Двохступенчатый регулятор давления газа с прямым управлением от MESURA, S7 оснащен встроеным предохранительно-сбросным, предохранительно-запорным клапаном по превышению максимального выходного давления и предохранительно-запорным клапаном по достижении минимального выходного давления. Данный регулятор разработан для газоснабжения бытовых и коммунально-бытовых потребителей. Регуляторы серии S7 – это регуляторы давления прямого действия , обеспечивающие чрезвычайно точный контроль исходного давления. Двухступенчатая система понижения давления со сбалансированной первой степенью обеспечивает постоянное значение выходного давления, что не зависит от изменения расхода и входного давления.
Гарантия 12 месяцев
Сертифицированны в Украине
Температура окружающей среды : -30/+60 градусов
Q max = 10 м3/час
Входящий патрубок 3/4" (под прокладку).
Выходной патрубок 1/14" (под прокладку)
-
Основные характеристики Регулятора давления газа MESURA S7-10
-
Диаметр резьбы соединительных штуцеров: 3/4'
-
Максимальное давление: 8.6
-
Минимальное давление при наибольших затратах: 0.3
-
Пропускная способность : 10 куб.м/год
-
-
Дополнительная информация
-
Шкала измерения: мбар, бар
-
Конструктивная особенность: съемный нипель
-
Дополнительные характеристики: Специально изготовленная версия регулятора давления газа для замены регулятора давления газа РДГС-10.
-
Бренд: MESURA
-
Страна-производитель: Италия
-
-
Комплектация
- Пакувальная коробка производителя - 1 шт. Регулятор давления газа - 1 шт. Паспорт – 1 шт., Прокладка 3/4" - 1 шт., Прокладка 1 1/4" - 1 шт.,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Минимальное выходное давление | 15 мбар |
| Максимальное выходное давление | 22 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
- Цена: 3 400 ₴







