Дренажный насос Lider TP
Дренажный насос Lider TP
Удобный, недорогой насос Lider TP для откачки и перекачки чистой воды в быту. Используется для откачки или перекачки чистой или малозагрязненной воды из бассейнов, подвалов, сливных ям и так далее. Насос снабжен автоматическим поплавковым выключателем и способен работать в автоматическом режиме, отличается невысокой стоимостью, высокой надежностью и простотой эксплуатации.
Дренажный насос
Применяютcя дренажный насос серии TP для откачки сточных и грунтовых вод, которые не содержат щелочей, бытовых отходов и кислот, для осушения помещения, отвода сточных вод, дренажа, подачи воды из различного рода источников (бассейнов, фонтанов, водных аттракционов). Возможна работа в автоматическом режиме.
Конструктивные характеристики:
― корпус насоса ― из технополимера;
― ведущий вал ― из нержавеющей стали;
― двигатель ― асинхронный, однофазный;
― термозащита ― встроенная;
― механическое уплотнение ― из керамографита;
― датчик уровня воды ― в комплекте;
Дренажний насос Lider TP
Зручний, недорогий насос Lider TP для відкачування і перекачування чистої води в побуті. Використовується для відкачування або перекачування чистої або малозабруднених води з басейнів, підвалів, зливних ям і так далі. Насос забезпечений автоматичним вимикачем поплавця і здатний працювати в автоматичному режимі, відрізняється невисокою вартістю, високою надійністю і простотою експлуатації.
Дренажний насос
Пріменяютcя дренажний насос серії TP для відкачування стічних та грунтових вод, які не містять лугів, побутових відходів та кислот, для осушення приміщення, відведення стічних вод, дренажу, подачі води з різного роду джерел (басейнів, фонтанів, водних атракціонів). Можлива робота в автоматичному режимі.
Конструктивні характеристики:
― Корпус насоса ― з технополімера;
― Провідний вал ― з нержавіючої сталі;
― Двигун ― асинхронний, однофазний;
― Термозахист ― вбудована;
― Механічне ущільнення ― з керамографіта;
― Датчик рівня води ― в комплекті;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 0.85 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 1 335 ₴




