Накрытие - домик на колодец с дверцей и корбой
Цвет в ассортименте
Цена на изделие сторона 1 м - 4600 грн (5100 грн матовое покрытие)
1.1м - 5100 грн (5600 грн мат)
1.2м-6200 грн (7250 грн мат)
В комплект входят крепежные уголки.
Производство находится в Попельне (Житомирская обл.)
Самовывоз из смт Попельня или г. Житомир. по предварительной оплате по договоренности
Возможна доставка перевозчиком (в упакованном виде) по предварительной оплате по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Кровля | Металлочерепица |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Длина основания | 120 мм |
| Ширина основания | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 190,20 ₴






