Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический 8 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный
- Обогрев: Тен;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Инструкция
Вместимость:
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры, при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 Тен Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Теплуша |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









