Газовая плита "Вогник" предназначена для приготовления еды дома либо на даче. Неприхотлива в работе, очень проста в использовании, отличный помощник на даче.Изготовлена из качественного метала , окрашенного эмалью, отлично моется, имеет две конфорки черного цвета и H-образную решетку..
Газовая плита настольная легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие. Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Купить в ИМ http://gazvodakiev.com.ua
Технические характеристики
Количество горелок: 1 шт.
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмаль.
Производитель: Каменец-Подольский приборостроительный завод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольский приборостроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 460 ₴

