Profit M ЕСП 01 Бытовая электрическая сушилка на 35 литров для пищевых продуктов
Дегидратор Профит М модель ЕСП 01 предназначен для ускоренной сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, мяса, рыбы, лекарственных растений, а также для других продуктов растительного происхождения. Сушеные фрукты и ягоды сохраняют 95 процентов полезных витаминов и питательных веществ, что значительно больше чем при консервации или заморозке, при этом их хранение не занимает много места.
Технические характеристики:
- Тип — конвективная
- Тип управления — механическое
- Форма — квадратная
- Мощность — 820 Вт
- Объем — 35 литров
- Терморегулятор — 30-90°C
- Количество секций — 7
- Количество уровней мощности — 5
- Материал лотков — металл
- Габариты (ГхШхВ) — 360x360x455 мм
Режимы работы:
- Яблоки — 50-70 °C
- Груши — 65-70 °C
- Вишня — 70 °C
- Ягоды — 40-60 °C
- Грибы — 45-70 °C
- Рыба, мясо — 45-65 °C
- Травы — 35-40 °C
- Шиповник — 45-70 °C
Высушивание продуктов питания в дегидраторе достаточно дешево и приносит значительную экономию, ведь потребляемая мощность сушилки небольшая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Диаметр секций | 35 мм |
| Высота секций | 45 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴




