Циркуляционные насосы серии LPA предназначены для перекачивания работающих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, системах кондиционирования воздуха, установках, которые используют энергию солнца и др. систем со стабильным или практически неизменяемым объемом рабочей жидкости.
Конструктивные характеристики:
- - Рабочее колесо из полимера
- - Втулка из нержавеющей стали
- - Ведущий вал из металлокерамики
- - Механическое уплотнение из керамографита
- - Корпус статора из алюминия
- - Подшипники насоса из керамографита
- - Соединительные гайки в комплекте
- - Моно блочное исполнение
Характеристики
- Мощность: 370 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 145 л\мин
- Напор до: 8 м
- Диаметр присоединительного патрубка: DN40
- Максимальная температура жидкости: 40 ºС
- Вес:13,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 370 |
Информация для заказа
- Цена: от 4 895 ₴

