Овоскоп диодный Теплуша ПОЯ-1 для визуальной проверки яиц
Овоскоп сетевой диодный для всех видов яиц Теплуша ПОЯ-1 прибор для визуальной проверки качества яиц
Фирменный стиль и компактный дизайн приятно удивит
Надежность и компактность
Гарантия 36 месяцев
Напряжение питания переменного тока — 220 В
Мощность — 1 Вт
Частота питающей сети – 50 Гц
Габаритные размеры:
длина, мм, не более 65
ширина, мм, не более 60
высота, мм, не более 90
Масса в упаковке, кг, не более 0,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






